县长信箱
信息编号:  
局长信箱

姓名:刘晓

职务:局长

主要工作:主持全局全面工作。

更多>> 来信选登
  
编号 主题 来信时间 责任部门 办理情况
20181279279 请领导为民除害,早日查处非法倒卖耕地的人 2018-04-03 已审回复
20181859859 村民占用耕地搭棚建房 2018-03-17 已审回复
20181534534 . 2018-03-01 已审回复
20181357357 土地占用,赔偿不合理 2018-02-28 已审回复
20181858858 农村土地确认问题 2018-02-22 已审回复
20181564564 反映违法占地行为 2018-02-10 已审回复
20181621621 农村土地确权土地证村干部无故扣发 2018-01-28 已审回复
20171636636 关于农村农民耕地确权村干部弄错,可以修.. 2017-12-04 已审回复
20171548548 砖厂非法挖土破坏土地 2017-11-15 已审回复
20171432432 我家的宅基地能确权吗? 2017-11-04 已审回复

主办单位:唐河县人民政府 主办单位:唐河县人民政府 唐河县国土局

联系电话: 0377—68923190 0377—68937222 邮编:473400

豫公网安备 41132802000203 备案序号:豫ICP备11023709 网站标识码:4113280001